Родильный дом при 72-й ГКБ (он же 72-й роддом на Молодежной)

Прочитала, что он же еще в 15 роддоме главный врач? как такое может быть?http://www.drugme.ru/catalog/doc/vladimir-maryanovich-zaborskij.htmlа если договариваться рожать вместе без контракта, какой порядок цен? - ну то есть, какой примерно суммой стоит отблагодарить, чтобы обеспечить присутствие мужа на родах?)))
01.02.2009
Насколько я знаю - в роддоме №1 (на Планерной) и при 70 ГКБ (в Новогиреево) это практикуется и это не тайна))))
24.01.2009
А за чем ты хочешь с мужем то рожать? Не нужно там его присутствие  поверь. Если конечно он у тебя не медик.))))
24.01.2009
Ну мне так спокойнее будет :) Да и сам он хочет присутствовать при рождении ребенка.
26.01.2009
Прислушайся к совету моему. Не надо лучше. А как родишь так его могут сразу позвать и он с вами будет. У моих знакомых просто из за этого можно так сказать семья распалась. Не сразу конечно а через лет 8. Да и муж медиком работал. Мужики потом интерес в сексе теряют к женам и идут на лево. В любом случае вам решать. Удачки!!!!)))))
27.01.2009
первый раз слышу, что в 72 роддоме можно бесплатно рожать с мужем. может, ты что путаешь?
24.01.2009
Во-первых, читала об этом в инете. А во-вторых, это мне подтвердила моя врач, у которой там завязки имеются.
24.01.2009
Так было, но ранее. Теперь, если только по контракту.Если и муж, и Вы хотите -рожайте вместе и не сушайте никого.Попытаться поговорить с руководством на счет бесплатного присутствия - можно, но советую идти не к главному в роддоме, а к глав.врачу Больницы, Забрскому Владимиру Марьяновичу. Он очень понимающий мужик. И есть приемные часы, которые можно узнать у секретаря.
25.01.2009
Спасибо большое!
26.01.2009
Москва. 1-й или 26-й? Роддом как пример работы с клиентами