Войти
жду девочку, 30 неделя Химки

Северо-западные девчонки,подскажите!!!!!

Мама девочки (17 лет) Москва

Рожала в 17 ом. Условия очень хорошие, педиатры и весь персонал в послеродовом тоже хороший, но вот врачи в родовом отделении просто су..и. Рожала бесплатно, приехала со схватками

0
03.09.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

а 17 это где?мне бы тоже так повезло....эх..у меня тоже бесплатно по идее,по сертификату...

0
03.09.2009
Комментарий удален
0
04.09.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

спасибо большое!вот мы как раз хотим с папой,не знаешь,возможно ли там малыша-отказника еще взять?и вернуться домой с двумя малютками!!

0
04.09.2009
Комментарий удален
0
04.09.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

даже так?очень интересно,спасибо ,будем знать!

0
04.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

17 это на пересечении Дубнинской улицы и улицы 800 лет москвы. От м. Сходненской ехать на машине 20-25 минут. А что значит повезло? Тебя обязаны принять в любом роддоме, если ты приехала со схватками. Можно на своей машине поехать, а можно попросить скорую отвезти, но могут отказать даже за деньги.

0
04.09.2009
Комментарий удален
0
04.09.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

спасибо:)

0
04.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Я рожала в 1 роддоме относительно недавно. Мне понравилось. Сначало хотела рожать бесплатно, так ко мне почти не подходили. Позвонила мужу, сказала, что одна. Он там с кем-то связался, пообещал вознаграждение и около меня акушерка поселилась)) Все стали сразу очень приветливые. Я их тоже понимаю. роддом популярный, у них часто аншлаги и сидеть около каждой роженицы им просто некогда. Главное, что в 1 роддоме отличная детская реанимация (у моей подруги только благодаря ей дочь выжила) и отличные врачи -неонатологи. пообещаете денюшку, думаю все будет отлично. по крайней мере это мой опыт))

Там еще и роды с паой бесплатные. Если муж не побоится, то вообще супер. Там к тем, кто с мужем по внимательнее относятся. Мужей так просто не проигнорируешь, как крики беспомощной роженицы. 

0
05.09.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

ахахаа:)про мужей ты точно подметила,их просто так не проигнорируешь:))))спасибо большое за консультацию!сколько ты в конечном итоге заплатила?

0
05.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

К стыду своему даже не спрашивала.  Муж занимался

0
06.09.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

:)ну ладно:))))спасибочки!!!!

 

 

0
06.09.2009
Выбор роддома по контракту.. Москва про 15 роддом СПб

Похожие записи