Войти

что делать...

Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Оксан,я оочень рекомендую 17!! Именно ПРАВИЛЬНЫЙ роддом они за естественные роды,гв и тд ;)  Как ты только к Марченко,так и я только к Корбуту.

0
31.10.2009
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

Привет милая, мы тут подумали с мужем, хотим попробовать дома родить, если не найдём хорошего врача, то попрошу контакты твои, может и 17 попробуем рассмотреть, мне уже рожать через 3 недели... уже мозги кипят. А там анастезию не делают?

0
31.10.2009
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Привет! Там ничего не делают! Без показаний, конечно.. Я родила,получается уже чуть ли не в 42 недели (по расчетам) и сама уже думала чего мне не стимулируют...но врач ничего не делал. И не зря! Я сама родила без всего! Без разрывов.Там за естественные роды. И вообще все очень отлично! А дома,конечно,это хорошо..но все же не для меня..Хотя от родов Саши Зверевой я была в восторге!( (демо) здесь на ББ она тоже есть)

0
31.10.2009
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

я ее не знаю, дай ссылку на её дневник пожалуйста

0
31.10.2009
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва
0
01.11.2009
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

класс, спасибо... очень понравилось. Она  к стати рожала с Катей, которая ведёт мою беременность и будет с нами рожать :))

0
02.11.2009
Комментарий удален
0
08.11.2009
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

ох нет уж, спасибо, я Симу там родить хотела... и слава богу, что нашла другое место.То что там врачи хорошие, я не сомневаюсь, многие подруги у меня там рожали, но они не дадут мне родить самой, обязательно что нить вколют :)

0
31.10.2009
Комментарий удален
0
08.11.2009
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

у меня же роды не первые, рожала без анастезии первый раз и ничего не просила и сейчас не буду ( по моральным сооброжениям) а там точно вколют :))) хотя сам роддом отличный, правда я рассматривала ЦПРиС ну это практически одно и тоже... цена тока разная :)

0
31.10.2009
Комментарий удален
0
08.11.2009
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

это да, мы сейчас рассматриваем домашние роды, хотя вчера нашли через знакомых в перенотале, мол если решите, милости просим, сегодня буду разговаривать с девушкой, которая у неё рожала.

0
01.11.2009
Комментарий удален
0
08.11.2009
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

согласна, от этого много что зависит... спасибо.

0
01.11.2009
Комментарий удален
0
13.02.2010
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

да к кому в 4-ку? к заведующей!??? или к Ли!??? а Марченко идёт в отпуск...

0
31.10.2009
Комментарий удален
0
13.02.2010
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

конечно... он один из лутших врачей, я первую с ним рожала, поэтому и не хочу больше никого...

0
31.10.2009
Комментарий удален
0
13.02.2010
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

вот он нам и советует ехать туда.

0
31.10.2009
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

Оксан, не паникуй :)) 17-й, 8-й, 72-й, посмотри, говорят хорошие роддома, может подойдёт.

0
31.10.2009
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

спасибо, уже 72 и 8 , отпадают...

0
31.10.2009
3 или 4 роддом? Единственный роддом г. Котласа Архангельской области - ужас!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи