Девчата кто собирается рожать в 17 роддоме?? И кто может дать контакты врача?? Помогите пожалуйста - не хочется за контракт платить - огромные деньги, и такие большие только из-за страховки! Лучьше отблагодарить врача! и персоал. Напишите мне в личку или так . Спасибо большое кто откликнулся!!!
Контракт 69700 с врачем, с бригадой 31500, а по личной договоренности от 32000. Поэтому какая разница?
0
18.02.2010
Ответить