Войти
жду мальчика, 38 неделя Мурманск

Милые подскажите!

Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва

Лучше конечно самой отойдеш быстрее а от КС на всю жизнь шрам КС это полостная операция....

 И давление не является показателем к КС

Что касается показаний,то у нас с сердечко,точнее давление шалит и вроде все или я что то не понимаю,но разве это вердикт на кесарево? 

если у тя  с сердцем что то не так и ты москвичка то должны были отправить в 67 РД на консультацию к кордиологу..а атк давление не является показателем у меня золовка сама рожала...просто те нуна заранее лечь в РД вот и все....и уже с родовым врачем обсуждать это а не как не с перестраховщиками из ЖК

0
24.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Мурманск

Я из Мурманска,но дело не в этом, я полностью Юля согласна,я тоже думаю что надо с врачом в роддоме говорить.Я настроена только на ЕР и точка.Все будет хорошо)))))))))))))))))))))))))))

0
25.03.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва

конечно все будет хорошо самое главное настрой)))

0
27.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Мурманск

Спасибо,Юля))))))))

0
27.03.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва

не за что ты настраивайся на хорошее а как родить это не важно самое главное твое и мылша здоровье)

0
27.03.2010
самой или кс? Нужно выбрать хорошего врача

Похожие записи