Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

Нужно выбрать хорошего врача

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Моей подруге тоже всю беременность было показание к КС по зрению...у нее -9!
Но потом она проверилась в каком-то центре (только сразу говорю где именно-не помню), проверили глазное дно, и дали заключение, что сама может рожать. Родила, все в порядке, малышу уже 11 мес.
Вам тоже советую пройти диагностику состояния глазного дна, а только потом соглашаться на кесарево...А вот забивать на окулиста все же не стоит, если зрение плохое....

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

В том то и дело, что уже несколько врачей мне говорят о возможности отслоения сетчатки. Так что думаю все-таки КС.

0
01.04.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

а какое у вас зрение сейчас?

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Скажу так, один глаз видит почти на 1, а второй на 0,03

0
01.04.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Оксана, сходите в офтальмологический центр, пусть вам глазное дно проверят, с каплями, как положено..Не такое уж у вас слабое зрение по показателям, чтобы кесариться..лучше проверьтесь еще раз, врачи перестраховщики, а вам шрам потом всю жизнь "носить" и второго решите рожать-тоже не факт, что дадут родить самостоятельно...Не в обиду всем мамочкам с КС....

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Меня как положено проверяли и дно, и зрачки, и с каплями, и без ... А почему вы так настроены против КС?

0
01.04.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

да нет. я не настроена против КС, расцениваю его просто как альтернативную возможность для появления ребенка....У меня у самой до 30-й недели беременности было показание к КС, но потом обошлось....
КС-это операция как ни крути, просто страшно..и какой бы обыденной она ни была, все равно люди ищут хорошего врача....Ну и с эстетической точки зрения тоже..не для мужчин даже..так..для себя..

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Что КС-операция серьезная, я согласна. Но в своей ситуации я другого варианта я не вижу. Да и ЕР иногда бывают пострашнее, много примеров рассказывают и показывают. Так что я настроена больше на КС, вот только еще бы и с мужем, чтоб он все проконтролировал, он у меня дотошный в этом.

0
01.04.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Удачи вам! И легких родов!image

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо. Здоровья вам и вашим деткам)))))))))))

0
01.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Рашид Ибрагимович, 72-й роддом. Только к нему очереди стоят, так что надо заранее договариваться.

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, а фамилию подскажите?

0
01.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Худояров

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибочки))))))))

0
01.04.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 13 лет) Макеевка

У меня подруга забила на окулиста у нее минус 7, и с распиской рожала сама. Девочке уже 9 лет:))) Так что не переживайте, я думаю все будет в порядке!

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Мне никто не гарантирует, что зрение сохранится. Да и есть вероятность, что мой "ленивый" глаз может закатиться и не вернуться на место ((((((((((((

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
В РД №3 рожала у Мухамаддиевой Гульнары Рафаэзовны. Врач от бога - золоты руки. Подруга у меня тоже у нее рожала (по моим стопам), так у нее было КС плановое, шов просто идеальный, вообще не видно и оооочень ровненький.  Я рожала в августе 2009, а подруга в декабре прошлого года. И условия там просто замечательные и персонал. В общем, оооочень рекомендую))))
0
06.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Щелково

про рашида ибрагимовича много слышала. советую еще рассмотреть Бояркина Александра Владимировича. тоже в 72 роддоме. сама у Бояркина рожала, очень понравилось. выбирала врача который специализируется на кесарево. но мне не понадобилось

0
08.04.2010
Милые подскажите! кесарево в 20....

Похожие записи