Войти
жду мальчика, 36 неделя Москва

мой список в роддом 8 на Выхино.пожалуйста,напишите,что я забыла,может что-то неправильно

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Я вот тоже туда собираюсь. Александра, а что вы берете с собой в родовую?
-док-ты(паспорт,обменка,род.сертификат, полис)
-сланцы
-мобильный
-бутылка воды
-носки,туалетн.бумага(можно?) что еще туда можно?узнавали? У меня плохое зрение смогу ли я линзы взять и раствор,интересно? или придется в очках рожать(((

0
02.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
я пока ничего не узнавала,но на роды вроде бы носки ,бумага не  нужно.а линзы даже не знаю,говорят если тужится неправильно-зрение в них можно себе испортить очень..туда надо позвонить наверно и узнать все.а у вас ровно 35 недель?может там встретимся)
0
03.06.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
У меня ПДР 11-12 июля. Может и встретимся, у еня правда ЖК дает направление в Люберецкий РД,но я хочу чтоб муж со схватками привез в 8 на выхино. Окулист сказал, что зрение мое позволяет рожать самой,я категорически против кесарева! Надо позвонить уточнить, в линзах конечно удобнее, но 15 часов подряд в нихтоже плохо, короче наверноев очках...
0
04.06.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
памперсы, мыло, пеленки там даю полно, ну и влажные салфетки. Да вроде больше на 3-4 дня и не надо))))
А на выписку я принесла пледик, костюмчик и шапочку ну и под костюм что одеть))))
0
17.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
вот у меня на выписку есть конверт,чепчик,и распашонка-это наборчик.а что именно под костюм одеть?я пока еще не разбираюсь особо в вещах)а в роддоме для малыша нужна одежда?
0
17.05.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Вообще они детишек пеленуют, но я не пеленовала и одевала в слипы(ну или как они наз-ся которые слитные))))
0
17.05.2010
Мой список вещей в роддом (при МГКБ №2 г. Оренбург) Официальный список в роддом №17

Похожие записи