Войти

у кого-нибудь есть пара слов о 16 роддоме?

Monkey
Москва

...рожала в №16, по договоренности с врачем, если тебя интересуют бытовые условия - то это как и везде - не фонтан....(не расчитывай на идиально чистый сортир, очередь в душ по утрам..(это в патологии...., в послеродовом с этим намного лучше....). :))), с едой бывают такие косяки как: в пслеродовом (когда не рекомендуют трескать хлеб и капусточку) - на ужин предлогали - СОЛЯНКУ И КЕФИР...

...но мое мнение такое - поскольку не на курорт приезжаем , а рожать , то главное это врач ... так что выбирай врача... :))

0
10.01.2008
спасибо. да то что там совок совком я сразу поняла, но отношение врача мне понравилось. надеюсь все пройдет тьфу тьфу. просто отзывы в инете не всегда полезны, скажем все ждут разного, кто-то курорта, а комуц чтоб родить самой и чтоб тьфу тьфу и домой. после родой обязательно расскажу, как прошло
0
14.01.2008
Monkey
Москва
скорейшего возвращения домой.... и ждем рассказа!
0
15.01.2008
Ольга
Москва
Я там собиралась рожать, когда еще не знала, что 26 роддом закрытие с января переносят на феврале. Много читала отзывов. Больше гораздо хороших, чем плохих. Смотрела условия родов по конракту, мне все понравилось. 
0
08.01.2008

А я там уже родила =) 20 января, просто я клушка все никак отзыв не напишу. но я довольна на 100 процентов!

0
16.04.2008
Асия Егорова
Тимофей, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Я там лежала на сохранении а теперь собираюсь там рожать:) Все девочки кот. там рожали знакомые оч. хвалят:)))
0
03.02.2008
Пользователь удален
0
24.10.2008
Кто рожал в Видновском роддоме???? Где рожать то

Похожие записи