Войти

эти дни я жила в роддоме.

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Интересно как)))
0
03.09.2010
Москва
а вы как последние дни до родов переживали?)
0
04.09.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ой, у меня отдельный случай)))) Поехала на осмотр к врачу, и от него уже в роддом, схватки начались, вечером уже родила)))) Т.е. я на дородовом не лежала, да, и не хотела))))
0
04.09.2010
4 роддом!! История родов р/д 9 СПб (не моя, надеюсь на обидится человечек)

Похожие записи