Войти

Роддом в СВАО

Надежда
Лев Саныч, 16 лет 1 месяцМаргарита, 7 лет 9 месяцевЕлизавета , 5 лет Москва
я рожала в 5 роддоме.спасли жизнь мне и ребенку)))) врачи от бога.+послеродовое отделение симпатичное.совместно с детём.хорошое отношение от врачей до уборщиц)))
0
29.09.2010
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
Надя, а что в итоге с тобой-то было? после анестезии? индивидуальная непереносимость? или что?
0
01.10.2010
Надежда
Лев Саныч, 16 лет 1 месяцМаргарита, 7 лет 9 месяцевЕлизавета , 5 лет Москва
нет.просто большая доза..начило неметь все тело..включая легкие...дышать не могла..
0
02.10.2010
Мария
Полина, 20 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 4 месяцаДавид, 11 лет 3 месяцаГлеб , 5 летЛев , 4 года 10 месяцев Москва
Боже, какое счастье, что все обошлось, растите здоровенькими, така мамочка красотулька))
0
03.10.2010
Надежда
Лев Саныч, 16 лет 1 месяцМаргарита, 7 лет 9 месяцевЕлизавета , 5 лет Москва
спасибочки))))))))
0
03.10.2010

11 Родильный Дом все подруги в восторге! Если бы не показания от врача в 15 ГКБ им. Филатова,что в Вишняках, рожала бы в 11 100%.

0
04.11.2013
Мария
Полина, 20 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 4 месяцаДавид, 11 лет 3 месяцаГлеб , 5 летЛев , 4 года 10 месяцев Москва

ахахахах)))) я писала пост ,когда была беременна сыном ... ему уже почти 3 года. Родила в 15-ке!!! супер роддом. Сказка.

0
09.11.2013
в 15 роддоме или в больнице 15??? я просто в Филатовской рожала))) такое же мнение о ней))) а я не смотрела на даты простите)
0
09.11.2013
Мария
Полина, 20 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 4 месяцаДавид, 11 лет 3 месяцаГлеб , 5 летЛев , 4 года 10 месяцев Москва
Да, при больнице 15-й)
0
01.12.2013
ksu2002
Kroshka, 16 лет 2 месяца Москва

я рожала в 5 РД.. в принципе впечатление нормальное.. послеродовое понравилось.. отношение хорошее, но вот ремонт им не помешал бы)) но в общем и целом чистенько, персонал не плохой.. Две мои подруги там рожали, бесплатно, тоже довольны

Говорила с девочками пока лежала там.. еще хорошо отзываются об 11 РД..

А вообще тут на ББ есть отзывы о РД.. почитайте.. может сформируется впечатление

0
29.09.2010
Любасик
Серёженька Дмитриевич, 16 лет 7 месяцев Москва
Рассматривала 5 и 11.Рожала в 11,остались только положительные впечатление!В послеродовом попала в двухместную палату со всеми удобствами.Все было бесплатно.
0
01.10.2010
5 же закрыт!!!
0
04.11.2013
Роддом при ГКБ №20 на Бабушкинской. врачи там все умницы и профессионалы своего дела. И вежливые и приветливые и роды принимали замечатльно. А вот по поводу условий и всяких там медсестр-санитарок - в патологии просто жуть! Да и бытовые условия оставляли желать. Палаты на пять человек, туалет один на коридор... Хотя все это мелочи на самом деле, да и ремонт к этому времени могли уже сделать.
0
23.10.2010
ksu
♥Варенник♥, 16 лет 3 месяца Москва

тоже в 5м рожала

у меня отец работает на скорой - спрашивал у врачей: все хорошо отзываются про 11 и 5

0
30.09.2010
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
5!!!
0
01.10.2010
Елена
Илюшка, 17 лет 3 месяца Москва
11 и 5!!
0
29.09.2010
Заключила контракт на роды!!! Ура!!!! 1 канал!Смотрим про платные роды)))))

Похожие записи