Девочки, кто там рожал? Вроде все говорят неплохо, много хороших отзывов, хочется там, да и близко. Но очень хочу договориться с врачом, что бы повнимательнее и поответсвеннее все же было. Может кто нибудь поделиться контактами, заранее огромное спасибо. 

