Врач предлагает лечь по направлению пораньше в РД, который закрывается на проветривание. Т.е. лягу я примерно за 1-2 недели до закрытия. А что будет, если я не рожу до даты проветривания??? Переведут куда-то или что??
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
Если срок родов еще не настанет, то выпишут домой. Могут предложить стимуляцию, но я бы не соглашалась на стимуляцию если для этого нет показаний.
0
10.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Руза
Скорее всего предложат простимулировать роды.
0
10.11.2010
Ответить