Войти
жду мальчика, 14 неделя Москва

ведение беременности в перенатальном центре на севастопольском

Мама девочки (15 лет) Москва

если вы именнов в ПМЦ а не в соседнем ЦПСиР, то - это полностью коммерческое учреждение, расчитанное на контингент, как мне кажется, который не задумывается о бесплатных витаминках...так что уверена, что там такой практики нет)

0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
ну это понятно image, просто приятно же тоже иногда получать халяяяяву!!!!
0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Кэти права.в Перинатальном нет никаких бесплатных витаминов и молочки
0
10.11.2010
Дородовое.. Роддом г.Одинцово

Похожие записи