Девочки, я встала на учет в перенатальный центр на севастопольском, пока очень довольна. Но у меня есть вопрос - тут многие пишут что им в ЖК дают бесплатно витамины и талоны в молочку и им даеют бесплатно молоко сок или кефир. А кто нибудь спрашивал в этом центре про бесплатные витамины и про молочку???? иду на прием 18 ноября - но хотелось прийти подготовленной, а то может и глупо спрашивать такой вопрос.
жду мальчика, 14 неделя
Москва
ведение беременности в перенатальном центре на севастопольском
Мама девочки (15 лет)
Москва
если вы именнов в ПМЦ а не в соседнем ЦПСиР, то - это полностью коммерческое учреждение, расчитанное на контингент, как мне кажется, который не задумывается о бесплатных витаминках...так что уверена, что там такой практики нет)
0
10.11.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
ну это понятно
, просто приятно же тоже иногда получать халяяяяву!!!!
, просто приятно же тоже иногда получать халяяяяву!!!!
0
10.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Кэти права.в Перинатальном нет никаких бесплатных витаминов и молочки
0
10.11.2010
Ответить