Войти
жду мальчика, 35 неделя Одинцово

Роддом г.Одинцово

Мама девочки (15 лет) Одинцово
очень актуальный пост! я только переехала в Одинцово, и рожать собиралась в Москве по контракту, ну тут попала в Одинцовскую ЦРБ и меня водили в роддом (хотя он сейчас закрыт на мойку) на осмотр, после была приятно удивлена, мне там понравилось и отношение и сам роддом очень чистый и современный. Вот теперь даже думаю может бесплатно по месту жительства в Одинцово?  буду ждать твоих впечатлений))
0
30.11.2010
ведение беременности в перенатальном центре на севастопольском Рекомендую

Похожие записи