Войти
жду мальчика, 8 неделя Ульяновск

РД на Сурова.г. Ульяновск.

0
4
Мама мальчика (17 лет) Ульяновск
Привет. Надо идти и говорить, хочу рожать у вас! Для чего родовой сертификат дают? он дает право рожать в том мед.учреждении, где роженица захочет. :) У меня 3 знакомых отлично родили там, сами из Засвияжья. Просто надо лечь немного пораньше...ближе к сроку, чтобы в скорой машине не мучиться. Если надо, могу в личку написать контакты одной заведующей, она примет, расскажет все, и она же с акушеркой будет роды принимать. Можно и платную палату, чтобы муж туда мог заходить. Вот. Что вы переживаете? Разные слухи ходят... самим лучше узнавать. Удачи!image Все ок будет!
0
18.11.2010
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск
Спасибо большое, успокоили)).Если телефон заведующей дадите буду очень признательна!
0
18.11.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань
Я наблюдалась в одной больнице,получила родовой сертификат и пошла рожать в другой!!!Только в другой нужно немного пораньше-там анализы сдать,чтобы записали и прочее..... А так она имееет право рожать где хочет!
0
18.11.2010
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск
Да она была уверена, что где захочет, там и будет рожать. А когда поспрашивали среди знакомых, кто-как рожал, выяснилась вот такая ситуация. Появился повод для волнения.
0
18.11.2010
капец! РД ЖЕЛЕЗНОВОДСК

Похожие записи