куда не хотела - туда привезли...

а я очень довольна этим роддомом. рожала в феврале 2014. на улице был дубак, а там очень тепло. совершенно не мерзли. я изначально туда не хотела, но когда начала рожать — смирилась. акушерки просто чудо! что ночная смена, что дневная! девчонки совсем молодые!лет по тридцать. все подсказали, помогали. даже мужа пустили. договоренности с врачами у нас не было. благодаря подсказкам акушерок( именно их, а не врачей. я работы врачей толком и не увидела), родила ребеночка без проблем. без обезболивающих. хотя было очень больно и кричала. мне наоборот не понравилось в послеродовом. нормальных медсестер пересчитать можно было. ужас. но в следующий раз, поеду только в ГКБ № 7 рожать. ведь хорошо принятые роды — это самое важное для малыша. главное — слушать акушерок. и выполнять все, что они говорят. видимо, мне повезло с акушерками.
21.06.2014
Рожала там в 07.2008г. УЖАС!!! В дородовом при каждом осмотре мне бубнили, что сама не рожу и вся порвусь, родила сама — не порвалась! в послеродовом у мед. сестер внезапно заканчивалась вода для детей и разведения смеси, в жару!!!, как только я попросила тел. заведующей — вода нашлась)), детские врачи понравились, мед. сестры никакие, гинекологи — хамло!
03.06.2014
Я рожала в гкб №7 в декбре 2011 г., очень довольна, персонал отличный, грамотные врачи, отдельное спасибо Васевой Юлии Борисовне, за спасение моего малыша (в консультациидо последнего протянули).
05.04.2012
Какойто ужас просто(( я дважды рожала в 7,значит мне просто повезло,а негативных отзывов о 7 роддоме слышала много
01.04.2011
сколько людей - столько и мнений. кому-то везет, кому-то не очень... я понимаю, что врачи тоже люди и т.д. и т.п., но ведь они сами выбрали эту профессию... у кого-то и в гкб 7 все хорошо прошло. я не просила от врачей чего-то сверх естественного, просто чуть-чуть человечности. а вообще, девочки, я считаю, что женщина много сильнее духом! вытерпеть такие мучения ради новой жизни!!! Преклоняюсь перед теми, кто терпел схватки сутками, кто рожает больше одного ребенка!!!! Девочки, вы МОЛОДЦЫ!!!
31.03.2011
какой ужас!!! я в краевой рожала, все прошло хорошо)))
30.03.2011
Мдаааа. Отчасти конечно, то же самое, что и в 9ке. я в ней рожала, как и хотела. Но та же фигня в принципе(((( всю ночь ко мне не приходили, обезболивать (несмотря на сертификт) отказались((( я со схватками провалялась 36 часов, и отказались вскрывать околоплодный пузырь(((( кароче, все ужасно было. на всю жизнь запомнила первые роды((
30.03.2011
Жуть какая :((( Ну почему так с людьми обращаются?? Грустно :(((
30.03.2011