1 роддом

Меня тоже интересуют врачи Зыкова Л.Г. и Зимина Т.П. Кто-нибудь может подсказать номера телефонов?
12.11.2012
у Зыковой рожали две девочки знакомые.после их рассказов я пошла рожать к другому врачу.не буду рассказывать что там у них случилось, но мне она не понравилась вообще.и в палате была девочка, которая у нее рожала, тоже очень не довольна осталась.
13.11.2012
Я рожала бесплатно в 2010 у Киселевой В. и в дек 2011 у Зыковой. Всё супер!!!!!. Зыкова так вообще меня чуть ли не за ручку держала. Вообще, по отзывам я не хотела рожать в 1-ом, но пришлось по месту жительства, чему очень рада. Персонал хороший и в дородовом и послеродовых отделениях. Всё прошло удачно, рожала сама оба раза. Кормят там, по сравнению с НИИ, очень неплохо))))). Деткам дают смесь в неограниченном количестве (но настаивают и настраивают, естественно, на ГВ), глюкозу. Всё расскажут, всё покажут. С собой брать для малыша (скажут после родов) - ват палочки, дет мыло, памперсы, крем, присыпку, бутылочки (чайник электр, чтобы смесь разводить), влажные детскиие салфетки. Пеленками снабжают. Можно, конечно, и кофточки, ползунки сразу одеть. Там непротив, но это очень неудобно одевать на новорожденного, проще с пеленками. Вот чепчик можно, хотя там тепло. Всё остальное красивое - уже при выписке. Для себя - предметы гигиены и первой необходимости. Вроде всё!!!!
20.11.2012
рожала в первом. бесплатно - привезли на скорой. персонал, палаты и прочее понравилось гораздо больше, чем в НИИ... все прошло спокойно и без проблем. разочаровало только предвыписное узи.... помню только фамилию акушерки - Цицеронова - очень хорошая...и как человек и как специалист - без нее порвалась бы напрочь...
24.04.2012
спасибо
25.04.2012
Я рожала  в 1 роддоме. Рожала бесплатно (хотя и обиралась в Бухарово за деньги). Персонал отличный, врачи знают свое дело. У меня вообще-то плановое кесарево должно было быть. Но благодаря профессионализму врачей родила самостоятельно. послеродовый уход тоже был на уровне. Роды принимали Маслова Мария Викторовна и зав. родильным отделением Зыкова,  и еще акушерка была, вот не помню ни имени, ни фамилии С собой брать для ребенка: ватные палочки, детский крем (я брала Бепантен, и меня спасал и масика), детсое мыло, памперсы, чепчик, бутылочку (мне не понадобилась). Пеленки выдавали в достаточном количестве. Средства обработки для детишек тоже выдавали. Так же при надобности выдавали эспумизан и смесь. Себе брала: белье нижнее, ночные рубашки, носки, халат, средства гигиены, прокладки, полотенца. А, да, еще кипятильник или электрический чайник.
02.04.2012
спасибо большое
03.04.2012
Татьяна там оч хвалят врача Зыкову,старайтесь к ней попасть,а с ценами я не знакома,т.к.в НИИ рожаю всегда,там от 7до 15в зависимости от врача и сама рожаешь или кесарево! Но я уже у одного и того же врача,поэтому она от этих денег всё отпихивается:)
24.04.2012
спасибо за информацию
25.04.2012
Роддом в г. Тейково НИИ????