Войти
Мама мальчика (4 месяца) Сочи

Не значит!!!

Мама девочки (18 лет) Смоленск
сильно!Кто автор?
0
07.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
К сожелению не знаю. Это мне прислала подруга по sms
0
07.12.2010
Мама девочки (18 лет) Смоленск
Жаль!Очень хорошее стихотворение:)
0
07.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
Мне тоже очень нравится!
0
07.12.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
Супер!!!Спасибо
0
07.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
На здоровье!
0
07.12.2010
Мама спит, она устала.. Нашла стихи которые я посвящала отцу своего ребенка,столько времени прошло...эх...много было говна

Похожие записи