Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург

Есть идея!пощеголять перед любимым в такой красоте!!!!

Мама девочки (15 лет) Омск

Приобретала корсетик с юбочкой у девочки через группу в контакте, ходила в нем на фотосессию и так одевала, муж в восторге! 

image

0
25.08.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Для такого надо стройненькой быть...а  если еще после родов в форму не пришла? Тогда что делать?

0
07.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
0
25.08.2011
LOVE WEEKEND в CALISTA LUXURY (немного отдыха и романтики)! СЮРПРИЗ ДЛЯ ЛЮБИМОГО...

Похожие записи