всегда относилась к интернет знакомствам привзято...общались долго, не виделись.Звонит как-то,а я только только с работы вышла,уставшая , вся какая-то зачуханная, говорит,давай встретимся погуляем...думала ,думала, ехать или нет, решила поеду, что дома одной делать летом! Съездила =) в ноябре 2011 г поженились, в апреле ждём с нетерпением прибавления в нашем семействе! вот так то, так что и в интернете можно , а внаше время это становится всё более актуальным встретить свою любовь =)
была интернет тусовка одного чата (форумов тогда еще и в помине не было) вот на одной из сходок в реале и наткнулись друг на друга.
у меня подруга так познакомилась, даже не ожидала что в 30 лет кого-то найти сможет, а сейчас сынишку няньчит :) а мы с мужем в сети ни разу не общались, так вот получилось, что только вот на сходке и увидели друг друга, причем я туда еще и ехать не хотела, но надо было касеты вернуть с фильмами товарищу одному :)
с его слов у него первой реакцией было - как его мама на меня отреагирует :)
)) классно, а я давно на датинг не заходила, захожу как то, 256 сообщений висит, открыла 3, ответила на одно..)) им одним оказался муж))
А как можно познакомиться в пробке? Из машины в машину переглядываться, что ли?)
мне визитки бросали в машину, когда на кабриолете ездила))) и так тоже подъезжа.т поближе в пробке и начинается.. привет, траляля..
Мы познакомились с моим любимым и единственным супругом на молодежном президенском форуме Селигер, 10 дней жили в палаточном лагере, готовили вместе еду на костре, делали вместе зарядку, учились гуляли на свежем воздухе, ели мороженно, сгущенку, пили газировку Дюшес знакомую с детства и после этих 10 романтических дней я вернулась в родной город и расторгла свадьбу, которая должна была состояться через 2 недели и через месяц переехала к любимому в Хабаровск и ни сколечко об этом не жалею, а наоборот благодарю судьбу, что свела нас и дала нам силу принять на тот момент не простое решение быть вместе. Так, что мои хорошие если чувствуете, что у вас любовь не раздумывайте идите за ней, не бойтесь ничего,
ведь Боженька всегда помогает влюбленным.
я на работе)) он за мной ухаживал.
на машине было, но... несерьезно) показывали что мол опустите окошечко и закидывали визитку или самолетик с номером телефона и просьбой позвонить, или показывали что мол дай номерок, провожали до стоянки и знакомились.
но мой муж - коллега с работы) это оказалось действеннее)
Училась,забеременела,ушла на 2года в академ. Вернулась в совершенно незнакомую группу,все младше меня. Я боевая,всегда за справедливость,группу заранее мной запугали,что мол придёт вот к вам,мало не покажется,никто из группы месяц со мной не разговаривал)))боялись))) А муж меня сразу засёк,я его правда на 3й день,но как и все опасался подходить,да и младше меня на 6 лет он,когда стал проявлять внимание,сразу осекла его:"меня за тебя посадят!")) а он ничё,упрямый,с сентября по май добивался,лучшим другом стал)))так и живём.
на регби) хотела боксом заняться, а попала к ним. он меня мяч бросать учил) до сих пор не умею)
Список неполный у вас. С первым мужем училась вместе, со вторым работала.
Тут нет моего варианта ответа)...т.к. мы с мужем познакомились в универе, в котором оба учились)
Я 1,5 года за ним ходила, наблюдала, все не решалась подойти и познакомится...и потом случайно оказалис за одним столиком в университетском кафе))) и потом пошло - поехало)
а я к своему сама домой приехала, дело в том что наши отцы всю жизнь вместе работали, но мы друг-друга не знали, и вот мы с родителями заехали к ним (папе что то надо было), нас пригласили за стол и там можно сказать засватали нас ))))
Я встречалась с его знакомым,но не долго,поэтому виделись в одной компании иногда. потом мы расстались с тем парнем,несколько месяцев не виделись и неожиданно пересеклись и как-то у нас завертелось)Я почему-то с первых дней отношений знала,что это мой будущий муж и отец моего ребенка)
Нас познакомил наш общий друг... этот друг планировал со мной встречаться,но тот его опередил...
жили в одном подъезде, учились в одной школе, но он старше на несколько классов, одно время были в одной компании, потом долго не виделись, встретились и он предложил мне выйти за него замуж