Не так давно ходили мы с сестрой и дочками в парк живых бабочек! Понравилось очень))) Кругом бабочки летают, птички махонькие, рептилии разные, нам провели очень интересную экскурсию, тараканьи бега! А под конец предложили поучавствовать в конкурсе на самое романтичное признание в любви.... Я написала...и ВЫИГРАЛА!!!! Через пару дней мне позвонили и сказали, что мое признание понравилось больше всех, и в качестве приза нам предлагают провести романтический ужин у них в парке живых бабочек)))))))

Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность
Пермь
"Романтик" в парке живых бабочек))))
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет)
Краснодар
клааас
а где такое чудо??
не на ВДНХ?
0
16.04.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 2 года)
Пермь
Это Парк живых бабочек в Перми. Но есть и в других городах, в каких конкретно можно на их сайте посмотреть))
0
17.04.2012
Ответить
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет)
Краснодар
Вауу, супер!
нужно поискать)
0
17.04.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Пермь
ой,я тоже в Перми!!! сколько стоит такая красота?
0
11.10.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 2 года)
Пермь
нам бесплатно досталось))))
0
17.10.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Пермь
красиво оформлено? сколько по времени длится?
0
11.10.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Москва
где это? напишите в лс,пож-та)очень нужно)спасибо заранее
0
15.03.2012
Ответить
Мама троих (24 года, 16 лет, 11 лет)
Пермь
Алёнушка,поздравляю вас!!!
0
21.03.2012
Ответить