Войти

слайдшоу!

Мама мальчика (14 лет) Евпатория

Татьяна у вас в цене ошибки нет?что-то многовато,хотя для Моквы может само то?

0
11.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Нет Ирин. так все и есть! и я бы сказала, что для Москвы это даже дешево.и на самом деле не такой уж это и легкий труд. 

0
11.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Евпатория

Ну для Москвы наверное само то,но для насдороговато)))!Да я знаю сама этим занимаюсь,правда так для себя и для друзей!

 

0
11.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

дорого очень!вы что

0
11.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

из тех кто заказывал еще ни разу мне об этом не говорили!и между прочим снова возвращались и снова заказывали видео!

0
11.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

а можно и мне в личку пример работ, а вы еще помогаете с подбором музыки?

0
07.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
И с музыкой помогаю и со словами. Но сейчас не могу прислать примеры я с планшетника пишу. В понедельник пришлю. Пока можете в мой дневник заглянуть. Там пара работ есть.
0
07.02.2013
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
ДВ! А можно посмотреть ваши работы? Если делать заказ к 14 числу успеете?
0
30.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

примеры работ сейчас скину в личку. если надумаете, к 14 числу обязательно успею!

0
31.01.2013
Мама мальчика (14 лет)

Извините, а можно посмотреть примеры ваших работ?

0
23.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

отвечаю в личку

0
23.01.2013
Мама девочки (12 лет) Чебоксары

Можно мне тоже примеры работ, мужу хочу заказать на 30 лет и дочке на 2 года

0
04.02.2016
Мама девочки (12 лет) Чебоксары

или на почту stasena_iv@mail.ru

0
04.02.2016
"Романтик" в парке живых бабочек)))) дерево любви

Похожие записи