Войти

утренние записочки

Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Можно типа такого что-нибудь сделать

http://vk.com/wall-31805219_17900

А еще вот

http://vk.com/wall-31963425_5459

и вот

http://vk.com/wall-31963425_4355

Я делала цветной сахар в виде сердечек и на пакетик утреннего чая вешала сердечко. Старую этикетку снимала.Еще делала вот что?

Сосиска на завтрак в виде серца.

Испечь печенье. Буквы. Я Тебя Люблю.

Записочки в карманы с разными словами приятными.

Ванна с лепестками роз.

0
14.10.2012
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 6 месяцев Москва

Не, Свет, ты не поняла! Мне нужен текст записочек! У меняне хватает фантазии именно на действия, т.е. про ванну я придумала, ну конечно, не с розами, но с пеной и всякими там чаями. А вот чтобы еще такого замутить (не сложного), и еще кратко об этом в записочке с утра намекнуть!

0
14.10.2012
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

А может на фиг на месяц? Я вот думаю( если сделаю все-таки), адвент календарь на неделю сделать. Кирюхе месяц еще очень долго. Боюсь, что надоест. А про мужа я и не думала, опять-таки)

0
14.10.2012
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 6 месяцев Москва

знаешь, на месяц мне делать, конечно, вообще не вариант, я решила дней на 15 для мужа, а вот для Димки еще не решила

ПОдумай про мужа ))) Хотя с каждым днем мне все меньше хочется это делать, пока только задания придумываю, знаю,  что я хочу,но к исполнению не приступаю, еще не решила, хочу ли я делать это для него и сейчас

0
14.10.2012
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Мне кажется мой не оценит и я только расстроюсь. Ну делала я ему в свое время сюрпризы такие вот романтические. Видела я его рожу при этом. Ну как то...не знаю...вроде и хочется что-то приятное сделать, но я наверное, не буду все-таки календарь. Сделаю какой-нить подарок и все. У нас там ведь годовщина свадьбы будет. Тоже надо будет сделать что-то приятное.

0
14.10.2012
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 6 месяцев Москва

понятно... мой тоже врят ли оценит символизма, а вот ванну и массаж примет на ура ))) ещё у меня есть там один день, когда я хочу его оставить наедине с его любимым другом - телевизором, думаю и этому он тоже будет рад

0
14.10.2012
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Ты слишком щедра в подарках)))))

0
14.10.2012
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 6 месяцев Москва

да, я такая )))))

0
14.10.2012
САМЫЙ "БОЛЬНОЙ"ВОПРОС Слайд-шоу на праздник и в поздравление любимым.

Похожие записи