Войти

Для любимого)

Блиин...начала читать и думаю при себе "вот здорово кому-то - романтик с мужем, ванна с пеной...а мой любимый в море..." И тут читаю дальше, что и ваш в море сейчас. :)) Как я вас понимаю!!!

0
15.11.2012

Дааа)))и наш ушел,когда придет даже не известно...так не хватает его!Детки скучают..

0
15.11.2012

Ага...наша доча тоже в этот раз сильно скучает. Да и для меня время тянется...ещё и капитан у них в этот раз дебил ещё тот... рейс неудачный какой-то. :( Мой в середине января должен вернуться. А твой (можно на ты?) на сколько месяцев в рейс уходит?

0
15.11.2012

У меня он служит,по контракту,Черноморский Флот),ушли вот 8 на учения,и тоже слухов куча,кто говорит в декабре вернуться,а кто говорит январь февраль*(....Время тянется..холодно..на улице много не погулять...

0
15.11.2012

ого...ясненько. Ну, пусть время скорее пролетит!!!

0
15.11.2012

Спасибо)И у тебя чтоб по скорей!)

0
15.11.2012
Похвастушки) сюрприз для любимого

Похожие записи