Со дня нашей свадьбы прошел ровно год!
"Сегодня ровно год, как мы в браке!!! Спасибо тебе за всё родной! Спасибо за то, что
делаешь меня счастливой! Я бесконечно люблю тебя и сделаю все, чтобы сохранить
нашу любовь!"
Девочки к вам одна маленькая просьба всем кому не сложно можете отправить смс мужу такого характера: "С годовщиной свадьбы поздравляем, твоя жена и сынуля очень любят тебя. Это знают в городе ...." Тел. +79093383853
И вопросик, что по быстрому какой сюрпризик к вечеру можно еще приготовить?
Заранее всем огромнейшее спасибо)))

Поздравляю Дашуль!!!! Любви Вам нескончаемой))))))))))