Войти
Мама мальчика (1 год) Жуковский

что делать?

Мама девочки (18 лет)

если мне нравится мужчина,я просто попадаюсь ему на глаза,а потом всем своим поведением даю понять,что ему ничего не светитimageи через неделю,он уже начинает дарить первые цветы)))))))))))))))))))

0
15.07.2009
Аверса
Я всегда без проблем подхожу первая, к понравившемуся мне мужчине. И еще ни разу, никто не сказал НЕТ ;-). И вообще, мужчины так даже любят. Так что, ВПЕРЕД!
0
16.07.2009
свадебное путешествие Счастливый отец

Похожие записи