если нравится человек,как к нему подкатить??? поделитесь опытом,когда вы первая делали первый шаг? какой он был?не стрёмно было? что предпринимали ,чтобы мимолётная встреча окончилась романом?
З,Ы,я кажись влюбилась.по-настоящему...
если нравится человек,как к нему подкатить??? поделитесь опытом,когда вы первая делали первый шаг? какой он был?не стрёмно было? что предпринимали ,чтобы мимолётная встреча окончилась романом?
З,Ы,я кажись влюбилась.по-настоящему...
если мне нравится мужчина,я просто попадаюсь ему на глаза,а потом всем своим поведением даю понять,что ему ничего не светит
и через неделю,он уже начинает дарить первые цветы)))))))))))))))))))