Пошли в сад в год и семь все было так хорошо.И каждый день был наполнен радостью.Что случилось?Когда мы это упустили?Совсем не хочет идти в сад сплошная страшная истерика.Что делать не знаю.Не чего не помогает.Как сложно воспитывать детей.Вроде не балуем но значит даем слабину.Как быть
Но нам же сейчас уже 2 и три месяца.И год и семь это не рано.Если ребенок умеет сам есть и ходить на горшок.
0
02.02.2010
Ответить