Войти
Любовь
Димулька, 18 лет 8 месяцевАндрюша, 13 лет 5 месяцев Верхний Тагил

Садик...Садик...

Екатерина
Дочь, 17 лет 3 месяцаСын, 12 лет 11 месяцев Волгоград

В год и семь? Мне кажется это так рано.

0
02.02.2010
Любовь
Димулька, 18 лет 8 месяцевАндрюша, 13 лет 5 месяцев Верхний Тагил

Но нам же сейчас уже 2 и три месяца.И год и семь это не рано.Если ребенок умеет сам есть и ходить на горшок.

0
02.02.2010
Комментарий удален
0
02.02.2010
Любовь
Димулька, 18 лет 8 месяцевАндрюша, 13 лет 5 месяцев Верхний Тагил

Спасибо.А это мысль...

0
02.02.2010
Посвещается любимому сыночку)) Нужна ваша помошь)))!!!Спасибо!!!

Похожие записи