Это - когда вы мало знакомы, но уже в мыслях подставляете к своему имени его фамилию) И вот он говорит- Давай до аэропорта, а потом покушаем где нибудь. И вот ты прикуриваешь сигарету, а он так красиво выходит из своего х5го и спрашивает не купить ли тебе чего... А ты ясный перец ничего не ешь целыми днями. Вся в любви)))
Выпускаешь дым, и так мило улыбаясь просишь шоколад...
Возвращаясь Он протягивает три "таблерона" горький, молочный, белый и стесняясь так говорит... Я пока еще не знаю какой ты любишь)))
p.s. Мне кажется, что это и в правду круто)))
Я люблю людей и со всеми общаюсь) Это я к тому, что не в коем случае не буду конфликтовать. Дело в том, что я учусь адекватно воспринимать критику. И поскольку это блог, то на все комментарии стараюсь отвечать. Главное, что мы друг друга поняли.
Спасибо) Конечно, я буду очень рада видеть Вас здесь)))
Спасибо детка)
Ой блин! Классно сказала! Прям пальцем в глаз! У меня с мужем точь в точь было. Тока курила я в салоне ржавого 41-го Москвича,но люблю его до сих пор( Москвича в смысле...мужа,кстати,тоже). Мой первый муж(к слову,от него то я и ушла к нынешнему) так и прозвал моего Валерку - ПрЫнц на белом ...Москвиче.