Мои не лёгкие роды...

Эх. мне б такого врача с понимающими глазами... Я свою "малышку"- 4300 и 57 см сама родила, правда реально думала, что умру...
20.03.2011
боже, какой ужас! столько часов промучалась!!! меня начали стимулировать только тогда, когда убедились, что шейка готова. поэтому я родила легко и быстро. поздравляю с рождением малыша, растите здоровенькими. PS со своим мужем я тоже в интернете познакомилась, очень счастлива с ним))                                                                                                                                              
20.03.2011
Во-первых поздравляю вас и желаю крепкого здоровья вам и малышу! во-вторых главное результат, родился здоровый сыночек, забудьте все что было, хотя это  и нелегко!  у меня почти такая же ситуация была, загнали в роддом раньше времени, а могла еще и походить  неделю-две, начали стимулировать,в итоге страшные боли и экстренное кесарево, ребенок не готов был еще появляться на свет,но я как я могла не довериться врачу,ведь он же врач и "знает лучше меня"! но все это в прошлом, я почти забыла боль и даже готовы ко второму ребеночку)) если интересно можете почитать и мой рассказ, но лучше поскорее обо всем забыть и думать только о сыночке!!))))
20.03.2011
Да сейчас то все в прошлом....уже забылась боль, страдания, крики и тд.....просто обидно во первых за то что врачи у нас не терпеливые, думали что если еще 2 недельки прохожу не разрожусь, как будто малыш за это время 5 кг наберет.......image а во вторых обидно, чведь хотела сама родить, и в планах минимум 2  ребёнка... а теперьт только плановое кс и не факт ещё что можно, верю в лучшее, но о врачах не лучшего мнения!
20.03.2011
почему сразу плановое кс? если показаний не будет , можно и самой попробовать родить, я лично не хочу еще раз кс пережить да и вообще всегда хотела рожать самой.Мне моя Г сказала что после кс часто второго ,третьего рожают сами.
20.03.2011
да детки легко не даются.В основном когда плохое раскрытие и или отошли воду сейчас стали делать стимуляцию. Мне тоже делали из-за плохого открытия, и понимаю какую адскую боль ты испытала. Я даже слово сказать не могла лежала как парализованная и схватки в минуту по 3-4 раза с промежутком в 3 сек. я думала что это никогда не закончится.Главное, что детки здоровы!!!
19.03.2011
Меня стимулировали 2 дня, заставили лопнуть пузырь с водами.Хотя срок был ровно 40 недель, ведь могла ходить ещё недельку две.Мальчиков в основном перенашивают.А им не терпелось меня побыстрей из больницы турнуть, кому хочеться лишний рот кормить и уколы казённые делать!Этож Россия!Блин!
19.03.2011
А почему ты легла за ранее? Проблемы были? Или только из-за большого плода? так можно было дома сидеть и ждать.Не обязательно мальчиков перенашивают, я двоих родила на 38 неделе, и знакомые до 40 недель.
19.03.2011
Врач настояла на том что б я легла в больницу.Хотела снять с себя ответственность наверно.....
20.03.2011
Понятно перестраховалась. Они всегда так делают.
20.03.2011
первое рождение доченьки Нашла свой рассказ, решила перенести в дневник.