День Св.Валентина!

Спасибо большое, за то что в свое время написали этот отзыв. Наблюдаюсь в этом же госпитале и рожать, понятное дело, буду там. Очень переживала за языковой барьер, у меня только английский. И чем ближе к родам, тем больше волнение. Как во время я нашла этот пост. Еще раз большое спасибо.
21.08.2015
в каком городе рожала?! и расскажи плиз сколько это все стоило? когда ты поехала туда, за сколько дней перед родами, с кем догавривалась заранее? заранее благодарна
22.12.2012
Рожала в Сеуле. Район гангнама. Роды стояли 4 тысячи долларов. Так как я уже перехаживала вторую неделю, то ездила туда каждые три дня. На последний раз, доктор сразу отправил меня в родовое отделение. Что значит, с кем договаривалась? Там же есть контракт, который заключаешь с самой клиникой. Ни с кем лично я не договаривалась. 
25.12.2012
спасибо за инфу)
25.12.2012
Ты молодец!Я вот не могла сдерживать себя...правда, мои роды, наверное, можно назвать стремительными..но я слышала, как акушерки между собой переговаривались и мне говорили типа Потише!..у них что - никто вообще в родах не кричит?в послеродовом стонала одна тетя нормально - вот не верю, что она не орала...хотя, скорее всего - может, их обезбаливают всех?? так что у меня были вопросы, но вела я себя, как хотела - и в русской больнице никто мне не смог бы запретить стонать - это варварство, запрещать рожающей женщине издавать какие-либо звуки!!!))))) Самое главное, что ты все стойко перенесла и получила свой долгожданный(помнишь, как ждала последние денечки!)) сверточек, свою маленькую радость и счастье! Будьте здоровенькими) Еще раз - ты молодец!
22.04.2011
Спасибо! Кричат они и еще как :)  я слышала. И всех всех обезболивают но они все равно кричат :)
22.04.2011
Комментарий удален
09.04.2011
Сама не верила, что напишу :) а мне наоборот муж говорил - ну ты покричи - тебе легче будет :)))
09.04.2011
Есть у акушеров и перинатальных психологов правила "правильного" крика в родах, да-да итакое бывает, это когда крик с дыханием идет вибрацией вниз: горло, трахея, живот, ноги, земля - а все остальное только "пугает" организм и ведет к зажиму, как психологическому, так и мышечному
07.08.2012
Ага, читала про такое. Но этому надо учиться :)
08.08.2012
Мои роды в Южной Корее Про мои роды, стимуляция. Фото