Про мои роды, стимуляция. Фото

Практически моя история. Доносила до 43 недели, стимулировали, кесарили, дочка 4100 и 53 см). Но я сразу после операции ее взяла, может, поэтому сожалений  по поводу кесарева нет. Хотя планировала только ЕР и от предложений КС отбивалась  до последнего.
28.08.2014
А я еще подумала- и где это такие палаты в Москве!!! Два раза рожала платно и ничего похожего!  Теперь поняла что не в России! Мы с малышом лежали в госпитале по страховке и там вот точно такие:) а на двери бант и кукленыш- добро пожаловать малыш:) не переживайте из за кс! Главное здоровый ребенок! У меня у подруги наши Гиппократы загубили малыша- у них разнарядка на естественные роды, и кесарить начали поздно. Счастья вам и вашей семье!!!
10.07.2014
Спасибо) 
10.07.2014
У меня подруга 3 дня назад родила сама после кесарева. В обычном роддоме в России. У вас всё получится!
24.06.2014
Это здорово! Вот честно, кто бы что ни говорил, а в России хорошая медицина. Да, у меня была шикарная палата, но я бы лучше в России рожала. 
25.06.2014
Прочитала тебя и понимаю) у меня хоть были ЕР, но со стимуляцией, долгие, ребенка из меня выдавили, к груди не приложили а утащили в ПИТ с гипоксией и прочей ерундой, апгар 5/7.. но хоть показали, роды кошмарные были. Но я себя до сих пор виню себя что дала стимулировать! Промучали 2-е суток! День Рождение искусственный вышел и она была  не готова рождаться, вообщем виню что сдалась в роддом. Дай Бог пойду за вторым не дамся, если не будет веских причин. Пысы: тоже крупный плод ставили, родились не маленькие но и не богатыри 3760.  
22.06.2014
Да не переживайте вы, у меня тоже кесарево экстренное было и я не считаю себя какой-то не такой, я знаю, что даже если предложат сама я рожать точно не буду
20.06.2014
Хорошо, что уже все хорошо.Про кесарево нельзя однозначно сказать легче или нет, тк элементарно есть плановое КС а есть экстренное( все радости которого мне довелось испытать) - вот это самая жопа. Тк сначала мучаешься как проклятая , а потом еще и отходняк предстоит нешуточный. В этом плане плановое- халява, если можно так выразится. В смысле восстановления- нет ничего лучше ЕР(для меня лично) Я родила в 12 55, в 17 00 я уже бегала и сидела "на попе ровно", за что медсестры делали замечания, хотя дискомфорта не было вооьще. После своего ЭКС я сутки пролежала в ПИТе, через боль ходила, двигалась и постепенно приводила себя в форму. Помню,даже двуспальную кровать подвинула в палате, тк она стояла неровно, потом только вспомнила что у меня КС.:) Сейчас уже давно все хорошо, шов перестала чувствовать совсем где то спустя 2 мес после родов, живота нет почти( но это стоит больших усилий), через месяц начну курс LPG -приведу кожу в тонус. В общем, все будет хорошо!:)Кстати мой тоже родился 4100 и 54 см, но меня "помучали" лишь 4 час и когда поняли что реьенок не встает в пути повезли на операцию.
19.06.2014
Вот и мой доктор опасался, что ребенок просто не пролезет.
20.06.2014
у меня тоже было кесарево, и я жутко ревела в тот день когда мне поставили такой вердикт врачи, тоже считала себя неправильной и прочее. Но в итоге обстоятельства сложились так, что именно это кесарево было самым лучшим выходом из ситуации, как оказалось потом, так что все что не делается все к лучшему, хорошо что все живы и здоровы. И соглашусь с вами я не считаю что кс легче чем ес, боль и прочее это да, а вот перебороть в себе эти чувства, что не можешь сама родить, точнее твой организм тебе не позволяет это делать, что твой ребенок уже даже через день не понимает что нужно делать с грудью, психологически это целое испытание, по крайне мере так было для меня.
19.06.2014
"...медсестра пробку вынула..." уморили. Единственное приятное впечатление из вашего рассказа. На фотки интересно было посмотреть. Прям курорт. Сама рожала бесплатно в РФ.
19.06.2014
 Поздравляем с рождением!!! А где рожали и сколько вес ребёнка? И перестаньте убиваться, радуйтесь что живы, врачи в любой стране до последнего борются за ЕР. Если кесарево, то это необходимо было. Лучше так, чем двое суток схваток, а потом итог, кесарево.
19.06.2014
Спасибо! Рожала в Южной Корее.4100 — 54 см, мальчик большой. 
19.06.2014
Ну тогда очень хорошо, что было кесарево.
19.06.2014
Меня стимулировали, прокололи пузырь, после 2 см открытия поставили ЭА, и окситацин, полное раскрытие спустя 6 часов, но таз оказался узкий и голова не проходила поэтому ЭКС, по поводу эмоций, да первые 2ое суток я понимала что ребенку булет лучше в детском отделении чем рядом с полутрупом в виде мамы, вставала я с трудом и то только на следующие сутки, но сына принесли через часа 2 после операции, с ним сидел муж потому что я ьыла вся в трубках м проводах..
19.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
День Св.Валентина! Мы родились или здравствуй свет!