Для тех, кто боится!)))

Юлия, здравствуйте! Много лет, конечно, прошло, но может Вы знаете где сейчас работает доктор Саенко? Сегодня была в перинатальном центре, что вместо старой ЖК и роддома, она там больше не работает. Или к кому ещё сходить на УЗИ по беременности?Посоветуйте!
27.09.2017
Добрый вечер) Действительно, давно это было)) случайно зашла на сайт и увидела ваше письмо. Миланья Николаевна, насколько я знаю, заведущей новой ЖК в перинатальный центр приглашена не была. Очень жаль, для профессионалов ее уровня пенсионного возраста не бывает. Но сейчас, как известно, время молодых. По поводу УЗИ, кроме нее специалистов не знаю. В новом центре наверняка они есть, но рекомендовать не могу, сама не была.
06.10.2017
Доброе утро. Я сама безумно люблю Саенко.. действительно врач от Бога.. сама ее искала и кстати нашла...она во 2й больнице на Парковой 8..делает узи..я даже рада, что ее нет в этом ПЦ...а то добраться было б нереально...так что бегом к ней)))
18.10.2017
а у Вас есть фото роддома? просто ближайший к нам будет именно этот, а отзывы пугают.......
11.09.2011
Фоток не делала, все там конечно еще с советского периода, но новые кровати (без сетки до пола), новые люльки прозрачные для лялек, пеленочки для них новые. Да, потолки все в подтеках, но это не главное! Моют чисто, туалеты чистые, душевые относительно новые. Вообщем терпимо. Тем более вам в феврале рожать, а сейчас там ремонт, подлатают, подмажут. Главное специалисты хорошие, подъедьте, заранее договоритесь, все будет ок! Легких родов!
13.09.2011
Спасибо, посмотрю по ситуации тогда
13.09.2011
здоровья вам с малышом побольше!!!!image А я думала,чо так не бывает!!!морально очень этот рассказ подддерживает)))))
27.08.2011
здорово,про такие роды можно сказать "на одном дыхании".Поздравляю от души!Мои вторые роды тоже были легкими для меня,но третьих боюсь жутко почему-то-(((((.Счастья и здоровья всей вашей семье!!!!
21.08.2011
так здорово!!!!!!!! я все думала, что проворонила ту заветную разницу между родами, когда вторые и легче и быстрее - ваш рассказ прям уверенность вселяет image молодец, поздравляю, растите здоровенькими!!!!!!!!!!
21.08.2011
Поздравляю!!! здоровья вам и малышке!-))) а я вот боюсь другого! Я первую рожала всего 5 часов-и вот тоже особо ничего не почувствовала, ну может час там постонала...теперь, когда речь идет о втором-выбрала прям около дома, потому как боюсь-дойти не успею-(((
21.08.2011
я не считаю что роды это легко...это работа которую надо сделать на отлично...прислушиваясь к своим инстинктам но это совсем не легко!!!
21.08.2011
Ух ты!!!image Я тож так хочуууу))) Поздравляю с рождением ДОЧКИimage
21.08.2011
Ой, как ободряюще))) Поздравляю!!!image
21.08.2011
Ну вот и мы родились!!!!!!!!!!! Курсы для беременных