Ну вот и мы родились!!!!!!!!!!!

Пользователь удален
07.03.2009
Спасибо большое)))А я думала наоборот-скорпионы вредные)Хотя наша не такая!
20.11.2008
Прикольно все увас прошло, поздравляю!!!!!!!!! растите здоровенькими))))) я собираюсь рожать в этом роддоме, не подскажите а кто у вас врач был и акушерка?, знаю что условия там конечно не ахти, но говорят что там опытные врачи
20.11.2008
Спасибо!Врач была Бойко Светлана Михайловна(если отчество не ошибаюсь),акушерка Людмила Михайловна(фамилию не узнала).Врач и правда оч хорошая,да там и других в общем-то тоже хвалят.Роддом конечно и правда староват,но главное,чтоб все прошло хорошо для вас с малышом,а условия-это уже дело второстепенное и малышей там с мамами держат.Правда надо самим за малышами поглядывать и переодевать почаще,а то там все строго по часам и не в часы переодевания за твоим малышом никто смотреть не будет.Так что удачи в родах)))и вообще кстати там врачи всеми руками до последнего за естественные роды...
20.11.2008
спс большое, а не подскажите еще часто ли забирают малышей на переодевание, смену подгузников и тд, можно ли договориться о том чтобы тока на подмывание забирали. И еще там в палате я так понимаю нет раковины чтоб малышку помыть. Про Бойко слышала у нее моя подруга рожала. Я уже вроде как договорилась с Петренко Ольгой Юзефовной - говорят тоже оч хороший врач. А вы благодарили Бойко? Если да то скоко давали денег?А воду можно там взять в родовую? А что вы брали для малыша? (а то я накупила комбезов), извените что столько вопросов)) просто у меня  30 ноября  пдр поэтому волнуюсь..... хотя в этом роддоме я уже 4-я по поколению, которая рожать там будет)))))
20.11.2008
да ничего,наоборот рада помочь1.детей забираеют на переодевание с 6до 7,с 10до11+осмотр педиатра,с 17до18,с 23 до00.ну понятно что приблизительно.Но я помимо этого еще так  носила мыть,потому что иногда памперс был грязным не в срок!!!Но они там могут быть недовольными,типа меняйте в палате и подтирайте влажными салфетками...в палате раковины нет2 Врача не благодарила,т.к. не договаривалась да и на  выписке ее не было ,мы выписывались в сб,а подарили чисто букет и конверт медсестре ,которая дочь выносила(сколько муж положил не знаю,пусть будет секретом для меня)3.в предродовую я брала воду,можно это,т.к. во время схваток горло пересыхает,но досьтаточно небольшой бутылки(я брала 2 литра,ее держать неудобно..гыыыыыы)4.Для малыша возьми-две распашонки с закрытыми ручками,ползунков парочку,носочки,чепчиков парочку.Ну или можешь один комбез полегче,там оч жарко.даже если и есть желание денег дать думаю можно обойтись не оч большой суммой,т..к там не супер люксы)))а так удачных родов и легких)))Слушай что тебе говорят врачи по ходу))если будут вопросы -задавай еще))) 
20.11.2008
спс большое за ответы)))
21.11.2008
Поздравляю!!! Желаю вам здоровья и побольше радостных моментов! Хотя, судя по всему, здоровья у вас предостаточно! )))))))))))
19.11.2008
спасибочки!будем стараться!
20.11.2008
Поздравляю!!! Здорово, что так легко! Здоровья малышке!
19.11.2008
Для тех, кто боится!)))