мои вторые роды у Шаклеина А.В. в гор больнице

Я тоже рожала у Александра Васильевича на гор.больнице в октябре 2012!!!Осталась очень довольна и безумно ему благодарна!!!!!!Это чудо-доктор!!!За вторым только к нему пойду рожать!!!!
09.12.2012
Комментарий удален
16.10.2021
Оля,здравствуйте!прочитала ваш пост и не могу не порадоваться за такие приятные воспоминания!я тоже рожала у АВ в мае правда.и если честно,не пожалела ни на минуту!он и правда молодец!роды у меня были первые,но остались такие теплые и позитивные воспоминания.сначала я даже и не планировала рожать "по договоренности"-хотела ехать по скорой в ближайший рд,так продолжалось до 30 недели.уйдя в декрет,задумалась,да и подружка настроила:"мол, есть классный врач-позвони!" встретились-поговорили-и все-решение было окончательным!родила сыночку за 5часов,ни разрывчика,ни шовчика.кстати,тоже шел наоборот-АВ там его как-то вертел:))за две потуги)а акушерка мне тож попалась молоденькая-кажется ее звали Аня))очень здорово помогала!задумываюсь иногда про второго (про доченьку)-только к Шаклеину!!удачи вам и будьте здоровы!
21.10.2012
спасибо за теплые лова! а АВ действительно Врач и Человек с большой буквы! мега квалифицированный, умный и доброжелательный человек! располагает к себе от и до! сейчас сестра беременная наблюдается у него, тоже в восторге! вы правы, за вторым ребенком только к нему!))) Долго не задумывайтесь, а делайте))) удачи вам и здоровья малышу!
15.11.2012
решили,годик-два передохнуть:))и в бой;)удачи вам.
15.11.2012
Привет девочки подскажите пожалуйста как договориться о родах с Шаклеиным А В. И сколько это стоит?? Спасибо
03.05.2015
спасибо за пост, прям внушили мне оптимизму:))) у меня было эпизио и соседка по палате сказала теперь без разрывов не рожу... а чтоб я еще раз это испытала - фигушки!!! а мы тоже овны, правда родились 2 апреля...
27.06.2012
поздравляю! а у меня предварительная дата родов стояла на 1 апреля, а первые роды дата стояла на 8 марта.....что не ребенок то праздник))) но родила всех раньше, чему безумно рада))) 
27.06.2012
уж да уж:)) мой ПДР был аж 24 марта!! И родились мы 4 кг, так что ходить нормально я еще долго не могла:))) вас тоже с рождением дочки!
27.06.2012
Рождение дочи на горбольнице... Рождение на свет моей красавицы