Мои роды или как все грустно закончилось

работа санитаркой в больнице
Тут на ББ есть сообщество "Наши потери", там девочки всегда поддержат, зайдите, почитайте
04.05.2014
соболезную... Вы очень сильная, потому что не отчаиваетесь и верите в лучшее! я уверена, в следующий раз все обязательно закончится хорошо!Бог Вам поможет!
30.04.2014
Мне очень жаль..Пожалуйста, держитесь!Я желаю Вам терпения, удачи и огромного счастья!
27.04.2014
Держитесь, мне очень жаль! Только не отчаивайтесь все будет в следующий раз хорошо, наверное это судьба — злодейка! 
27.04.2014
cry2.gif
27.04.2014
всё в руках Божьих.ваш ребёночек стал настоящим Ангелочком накануне великого праздника.будет вас оберегать оставшуюся жизнь. никакие слова наши вам не облегчат боли,скорбим вместе с вами.
27.04.2014
Сашенька,миленькая,соболезную вам!
27.04.2014
господи,пожалуйста,дай этой девочке здорового малыша. все у вас будет хорошо.обязательно будет!
26.04.2014
Соболезную, это очень тяжело! У моей знакомой случилось тоже не вероятное, беременность проходила легко, приехала она в роддом со схватками, ее оформили и сказали ждать, не помню сколько времени в итоге прошло, когда она в коридоре начала истерить чтоб ее хоть кто нибудь посмотрел, отвели на клизму , поставили ктг, а сердцебиение уже ребеночка не было слышно!!! Ей сказали на восстановление год, но она не стала ждать и через полгода забеременела, и сейчас у нее растет здоровенький хулиган!!!держитесь и верьте в себя, и все будет хорошо!
26.04.2014
А и не надо ничего отвечать. Итак всё понятно. Тяжело сейчас, очень тяжело. Бывает что происходит то, на что нет у нас ответов. Не всё в наших руках значит. У вас муж есть, семья. Это уже поддержка. Надо пережить. А ангел ваш будет всегда с вами.Детей Бог даст! Обязательно. Мне вот Матрона помогла. Да и много кому она помогает. Я буду просить тоже для вас!Может и не надо откладывать на долго. Пусть всё идёт как идёт. Не пропадайте!
26.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Еще один человек! вторые роды с разницей в 5 лет