Дышать и думать! Сравниваю свои первые и вторые роды)

Спасибо вам за рассказ , такой позитивный, добрый .... с хорошим финалом. Спасибо вам еще раз! У меня почему-то страха перед вторыми родами больше, чем в первый раз... Здоровья вам и вашей семье! Растите и радуйте всех !
12.12.2016
Спасибо Вам огромное за теплые слова!) Ничего не бойтесь, природа за миллионы лет отточила и довела почти до совершенства процесс рождения, последний штрих вносите вы своим настроением, наслаждайтесь этим моментом и все пройдет идеально! Удачи вам и добра!
14.12.2016
как вы все мудро написали. спасибо за позитивный и спокойный рассказ!
08.12.2016
Спасибо вам за комментарий, не так уж и мудро, просто хотелось донести до девочек/, которым это только предстоит, что роды происходят наполовину в теле, а наполовину - у нас в голове) Легких и счастливых вам родов!)
09.12.2016
Ой, как хорошо! Вы прямо все мои роды описали, первые у меня были как Ваши первые, а вторые и третьи - как Ваши вторые. Согласна полностью - главное дыхание, настрой и расслабление, а еще знание, понимание того, что сейчас происходит.
08.12.2016
Как хорошо, что судьба подарила нам возможность испытать это счастье) Всегда радуюсь, когда вижу по два-три и более детских значка у аватарок) Поздравляю вас с тремя детками, я за третьим тоже после 30 пойду) Хотя я часто слышу, что третьи роды могут быть совсем другими, и дольше, и труднее вторых, но верю, что у меня будет не хуже чем второй раз))
09.12.2016
Спасибо! Третьи роды у меня были такие же хорошие, как и вторые, но третий ребенок был значительно крупнее. Отчет в дневнике
09.12.2016
С удовольствием прочитала ваши рассказы о вторых и третьих родах, согласна с каждым словом, прожила всё, пока читала, так всё и есть)) У меня правда разрывы оба раза получились, дети оба за 4 кг, но зажило все как на собачке, поэтому я рада, что никто меня не резал. Во второй раз боялась садиться только первые сутки, потом даже не вспоминала о швах. Каждый раз поражаюсь, насколько природа сложна и проста одновременно, роды - такой сложный, но такой естественный процесс!
14.12.2016
Да, именно такие заключения и делаю каждый раз. Спасибо за общение
14.12.2016
Вы молодец! Очень позитивный пост! Пойду с таким же настроем!!!
08.12.2016
Только так! Я уверена, если бы я правильно настроилась и не жалела себя в первый раз, для меня и первые роды стали бы праздником) Вам желаю именно этого - прожить роды, как праздник! Удачи, у вас все получится!
08.12.2016
Кесарево. Третий ребёнок