Какие инструменты нужны?
Бижутерия для слингомам. Слингобусы. Грызунки.Девочки, подскажите пожалуйста, какие инструменты нужны в первую очередь закупить, чтобы можно было начать делать сережки, бусы и т.д.
Жеманница
Тонкогубцы,круглогубцы-для загибания штифтов и скручивания их в колечки.и кучу всякой фурнитуры-штифты,пины,швензы,колечки соединительные и т.п.я всю мелочёвку заказываю на миррук.ру.можете в поисковик набить прям так,он нужную инфу выдаст.Там подешевле,и наложкой можно оплачиватьhttp://biser-master.ru/18-furnitura.html посмотрите здесь,немного про фурнитуру написано
22.12.2010
Ответить
Надежда
А не подскажете, там на этом сайте миррук.ру. есть Тонкогубцы НТР-13, а есть еще Тонкогубцы плоские НТР-15. Какие лучше, и в чем их разница?
23.12.2010
Ответить
Люся
круглозубцы нужны обязательно. оба зубца круглые. и тонкозубцы. это как круглозубцы, но только там где они смыкаются они плоские. и тонкозубцы изогнутые. еще кусочки. у меня всего четыре инструмента
23.12.2010
Ответить
Жеманница
блин,даже не знаю.они,наверное,по диаметру же отличаются.Смотрите сами.и Люся тоже правильно сказала-кусачки нужны.я забыла про них.Голова дырявая :))
26.12.2010
Ответить
