Выставляю на ваш суд свои полепилки. Очень долго ничего не лепила, а перед НГ вдруг активизировалась ну и после тоже))) Так как опыт работы с пластиком у меня мизерный - не судите строго.


Этот звёздный наборчик лепился для новогоднего корпоративчика специально под платье



Этот цветочный комплектик ещё не собран, может будут какие идеи у вас - буду рада


А вот этот браслетик налепился вчера ночью - мой первый опыт с розочками из глины

Спасибо всем, кто дотерпел до конца.
