Лунный, лунный, лунный кот.
Всем доброе время суток. Я закончила очередную вышивку - "Лунного кота", из серии "Сказки на ночь", "Золотого руна".
Сделала, так сказать, реверанс, в сторону года кролика-кота. Открытку с кроликом, я вышивала на Н.г., "Лунного кота" начала вышивать в последний день старого года. Так что, мой котЭэээ - рубежный.
Планирую оформить им х,б сумку. Возни там будет - только в путь. Там целая проект-идея, по приобразованию сумки-беспонтовки в красоту не земную:) (это я так льщу себе).
Вот он, мой красавец. Очень я его полюбила, пока вышивала.
Ольга
Ухты! Красавец какой!Сумка будет просто сногсшибательная! А я бы себе такого на подушку поместила.Схемкой не поделитесь?
29.01.2011
Ответить
Аня
Прикольный=) А у меня лежат пылятся тетки мои...на черной канве и такие ж синенькие...
28.01.2011
Ответить
Плюшка
Кот необыкновенный.В реале смотрится в 1000 раз выгоднее,чем на картинке от набора! Улыбка как у Моны Лизы,ну или как у Чеширского кота.Уверена,что сумка будет супер!
28.01.2011
Ответить
Наталья
Красявая киса! И сумка получится суперская!
Новый год по восточному календарю наступит 3 февраля! так что к новому году ты как раз успела! )))))
28.01.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
очень очень красиво