Такие разные комбезики
Меня немного смущает популярность розового гороха, несмотря на то что у меня существует много цветовых вариантов, почему-то клиентки выбирают именно розовый горох. Я всё таки надеюсь, что это потому, что в готовом виде они видели только его, да и мальчика со Стасей, в все остальные ткани только в виде фото (причем не очень качественного)
Поэтому я решила исправится и сшить несколько вариантов комбезиков чтобы разьяснить ситуацию, и выношу на голосование, какой вариант вам больше всго нравится, именно комбинезон, а не кукла?
Если тут победит горох, пойду застрелюсь))))
1
2
3
4
5
6
Кстати мальчик учавствует в благотворительном аукционе кто не в курсе))) http://www.babyblog.ru/user/annilu/2035804
Жаворонкова Анна
все нравятся ))) но особенно 5 и 2... 2ой - стильный такой ) а 5ый - яркий! я люблю все яркое! да и на Стасю запала )))
14.03.2011
Ответить
Аня
Спасибо Ань) Стасена да яркая девочка)) Я еще купила недавно темно коричневое букле, хочу повторить такие волосы)))
14.03.2011
Ответить
Любовь
проголосовала за 2, 3 и 5, но вообще-то моя опция - "нравятся все" :)) и розовый в горшек тоже :)
05.03.2011
Ответить
˜”*°•.ღ❤Еmmy❤ღ.•°*”˜
Скажу честно, выбрать было трудно. Я бы хотела иметь для своей куклы-дочи все варианты. Но всё же №2.
04.03.2011
Ответить
Мария
Проголосовала за 4, хотя в целом не люблю горох ))) Думаю, дело в цвете: остальные девочки в голубом слабо воспринимаются, а зелененький с желтым слишком "взрослый". Я бы влюбилась в что-нибудь красненькое, оранжевое, желтенькое... Может, не в горохе дело, а в прочих не очень "девочковых" цветах???
04.03.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

