Войти

комплект для лета "Анабель"

Катюш,ты и вяжешь,и шьешь,и цветы делаешь,умница))Красота))))
0
15.04.2011
Катерина
Кирилл, 17 лет 2 месяца Железногорск
Спасибо Людочка)))) я еще учусь десерты готовить))))но немного получается,да и не знаю есть ли тут такое общество-кулинаров?))))
0
15.04.2011
Катерина
Кирилл, 17 лет 2 месяца Железногорск
ОООО!!!! БЛАГОДАРЮ)))))))))
0
15.04.2011
кажется я видела))
0
16.04.2011
на все руки мастерицаimage
0
15.04.2011
Катерина
Кирилл, 17 лет 2 месяца Железногорск
Спасибо))))
0
15.04.2011
Выручайте!!!! Первая сшитая мною вещь :)

Похожие записи