На нашей улице перевернулся грузовик с подарками!
А нам опять пришла заветная посылочка! Нас порадовала
Милана, в ответ на мой подарок.
Как всегда, изучать содержимое пакета я начала уже в машине, а там оказалось тааааакое о чем я даже мечтать не могла:

Вы только посмотрите на нее! Она как будто живая, и, что мне нравится больше всего, это ее абсолютно осмысленная моська. Смотрите:

Я прямо вижу какой у нее характер: добрая,, домашняя, немножко кокетливая... А глаза с роскошными ресницами? Вообщем, хорошо что Нюшка еще маленькая и пока я могу еще поиграть. Осталось только придумать имя :)
Тааак, смотрим дальше:

А это подарочки для Нюшки. Атласные туфельки для бальногоплатья и теплый комплектик на осень! Для моей маленькой модницы самое то :)
А теперь
много-много подарочков для меня
Смешная открытка, две книжечки с рецептами, крем, рамочка для фото и таинственный диск. Посмотреть мы его сможем только на выходных, так как у меня в нетбуке нет CD-привода. Так что кусочек сюрприза еще остался :)
Но на этом подарки не заканчиваются. Для моего мылотворчества Милана прислала просто целое богатство

Три формочки, причем те, которые с сердечками я до этого нигде не видела. Уже руки чешутся побыстрее их испробовать! Кроме этого пакетики для упаковки - тоже очень здорово, и расцветки такие классные!
Ну и самое интересное - отдушка детокс СПА. Девочки, это что-то!!! Такой классный мужской аромат!!!!!!! Наконец-то я смогу делать настоящее мужское мыло, а не с запахом сливочных карамелек! И целых 50мл!!!! Я в восторге!!!!
Милан, спасибо тебе большое за такие замечательные подарочки!!!!!!Даже не могу сказать, что мне больше всего нравится, все - просто супер!!!!
А так как это богатство пришло к нам, на мой взгляд, не заслужено, то для успокоения моей совести мне тоже хочется кого-нибудь порадовать, поэтому пришлю подарок первой отписавшейся в комментариях :)