Второе рождение (баночки для чая)
ДекупажВ этом году основательно занялась сбором трав, всяких вкусностей для чая. Даже из Крыма привезла горную мяту:) Теперь зимними вечерами буду наслаждаться вкусным чаем, люблю очень:)
Хранить в пакетиках не очень удобно. Зачем упускать возможность перевоплотить старые баночки в интересные вещицы для кухни и весьма функциональны. Накупив разнообразных салфеток с применением техники декупаж родились эти баночки:)

Подобного опыта как такового не было. Основная беда - как наклеить салфетку, чтоб она не "морщилась"?






*Н@стеньк@*
Очень даже симпатичные получились и в вашем случае складочки очень даже хорошо смотряться)) Будто так и задумано)))
15.08.2011
Ответить
˙·•๑ Надежда ๑•·˙
здорово, Анют!!!! очень симпатишно!)
я для себя секрет открыла наклеивания больших фрагментов без морщин - с помощью ФАЙЛИКА! Быстро и все очень аккуратно!
13.08.2011
Ответить
˙·•๑ Надежда ๑•·˙
на файлик кладешь мотив лицом вниз, наливаешь водичку и расправляешь салфетку ровненько по файлику. Потом лишнюю воду сливаешь, прикладываешь файлик с мотивом на основу, разглаживаешь еще раз и снимаешь файлик. Он отлично отстает, а салфетка остается на основе. Потом клеем промазать и все!)
14.08.2011
Ответить
˙·•๑ Надежда ๑•·˙
с первого раза у меня, конечно, плохо получилось, но сейчас я только так и клею!
14.08.2011
Ответить
мне даже и их сморщенность нравится)))