Войти

Поделитесь выкройкой пожалуйста

Элина
Артемка, 14 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 8 месяцев Ставрополь

и я такие хочу на осинке есть мастер  класс и выкройки

осталось купить флис и сшить!

0
04.04.2012
Лена
Абаза

дай ссылку пожалуйста, у меня еще икеевские пледики лежат))

0
04.04.2012
Элина
Артемка, 14 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 8 месяцев Ставрополь

http://club.osinka.ru/topic-76353?p=7466534

там видела. очень много советов и идей

0
04.04.2012
Лена
ЛИЗОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсюшенька, 28 лет 6 месяцевВнучка Мия, 4 года 3 месяца Омск

Месяц назад мы в он-лайне шили. Вот советики.

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1731244

Может пригодится. Тоже искали выкройки. Их как будто кто спец. удаляет. Кому то это не выгодно !!!

0
04.04.2012
Натусик
НАСТЕНЬКА, 20 лет 4 месяцаКАТЮША, 31 год 4 месяцаГлебушек, 9 лет Брянск

Я ШИЛА,ВОТ ПО ЭТОЙ СХЕМЕ.

0
04.04.2012
Настёныш
Ижевск

А сколько примерно ткани нужно что бы сшить такие 37-38 размера

 

0
17.05.2012

http://stranamasterov.ru/node/339299    с подробным описанием куда и чего))))

0
04.04.2012
Оксана
Степашка, 17 лет 4 месяцаТимошка, 15 лет 5 месяцевМатюшка, 9 лет 8 месяцевВероничка, 5 лет 3 месяца Москва

http://blog.kp.ru/users/nadeikan/post197543379

аот можно для примера взять

0
04.04.2012
Новенькие платица для клиентки- Аленки. Нужна помощь)))))

Похожие записи