Когда голова рукам покоя не давала ...

хороший гардероб! но, везде слишком широкие плечи. видно, что не по размеру( и пропорции одежды явно не рост модели
15.09.2012
Присоединяюсь к девочкам, вещи отличные! А вот длинну на платье и правду лучше было бы убрать )))
14.09.2012
Все очень понравилось, такие красивые вещи, сама бы с удовольствием носила. Только вот присоединюсь к высказываниям о платье, на первой фотографии очень понравилось, а вот дальше длина испортила впечатление. Правда хочется укоротить, будет вообще здорово. А джинсовка и плащики ну очень понравились!!! Вы большая молодец!! ))
14.09.2012
Спасибо!!!
14.09.2012
очень красивые вещи.....а вы модель))))) а платьетак и хочется  укоротить см на 10,выше колен)))))
13.09.2012
Это моя племяшка на фото ))) Платишко укорочу, пусть в нем в школу бегает ))))))))
14.09.2012
Светочка, очень славные вещи, но мне кажется (это мое сугубо личное мнение) что платье надо было сделать чут-чуть короче, открыть колени, у вас очень красивые ноги, а так вы просто умница.
13.09.2012
Спасибо !!! Все эти вещи я шила на себя ( я достаточно высокая ), но после родов фигура несколько изменилась, мне не нравится как они на мне сидят, вот и отдала всё племяшке. Чтож, будем длину укарачивать ))))))))))
14.09.2012
Очень красивые вещи !!! А обладательница вещей вообще фотомодель :)))
13.09.2012
Спасибо !!!
14.09.2012
Штанишки-развивалка. Кто где закупается?