Войти

Убейте меня.....Розовый цвет.....

Мама мальчика (17 лет) Киев

а мне очень даже нравиться, если б сама не варила мылко, то обязательно купила

0
25.10.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Орел
Спасибки!!!!
0
25.10.2012
Москва

А чего такого страшного в розовом цвете? Цвет, как цвет. Я тоже часто делаю мыло именно в сочетании с розовым. Я раньше розочки вот просто ненавидила, а теперь прям розовый сад))) Мылки в форме розы делаю и розоватого цвета))) У меня даже свадебный букет был, яркорозовые розочки в белой органзе)))

0
24.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тюмень
Очень милое, и правда гламурное =)) Я тоже люблю розовый, пытаюсь отойти от него, а не могу=)) Он и правда захватывает )))
0
25.10.2012
Мама девочки (16 лет) Люберцы

розовый BEST))

0
04.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

=)) гламурненько)

0
24.10.2012
Приятно познакомиться!!! Бальзамы разные=)

Похожие записи