Мария
Оказывается это лиса! я вот видела этого зверя в новой книге но никак не могла понять кто это???
милашка! как тебе в пошиве?
13.11.2012
Ответить
Мария
Спасибо, Мария! Я, какувидела ее в книге, сразу решила, что сделаю для дочи. Она ей очень понравилась. Отобрала у меня ее недаделанную, еле назад выпросила, чтобы платье надеть)). В пошиве легка. тиак же, как и все Тильда звери. Я только швы для набивки оставляла незашитыми, а не как рекомендовалось в книге -сделать прорези. Но в след. раз поробую прорези сделать, т.к. те места, кот. зашивала потайным швом на лапах, видны-одежда их не прикрывает.
13.11.2012
Ответить
Мария
Светлана. спасибо! Сделала четко по выкройке без лишних деталей специально для игры дочери! А по выкройке она стройная-это я еще взяла самую маленькую лисичку!)
12.11.2012
Ответить
Мария
Светлана, давайте на "ТЫ"!
Я заказываю в интернет-магазин: www.azbuka-rukodelia.ru . Мне нравятся там цены и выбор! Но очень быстро там все раскупают.Но можно сделать заказ(написать по электронной почте) и как только он будет в наличие и готов тебе сообщат. Там и по России доставляют!
12.11.2012
Ответить
Аня (Все для рукоделия)
хорошая лисичка! Маш, а можно ее сделать рыжей? и цену, плиз)
12.11.2012
Ответить
Мария
Аня, спасибо! Да ее можно сделать любого цвета, смотря какую ткань подберешь!
12.11.2012
Ответить






