Девчёнки,обьясните пожайлуста!!!

Нить за работой-это когда вы держите нить как обычно при вязке.А перед работой,когда ниточку рабочую выводите вперед,перед левой спицей.
27.11.2012
спасибо,я теперь попробую.Ещё такой вопросик..как мне две разные нитки по очереди менять,чтобы постоянно не обрезать их?
27.11.2012
А какой примерно рисунок?Скорее всего что-то вроде жаккарда?Тогда только с протяжками.Т.е. когда вы вяжите например белой нитью,то красная остается за работой и вы ее протягиваете на то расстояние пока вам эта нить не понадобиться.А потом меняете их местами.Наверное не понятно написала)))Знаю,что жаккардовые узоры еще вяжут без протяжек,но сама не пробовала.Попробуйте найти в инете МК
27.11.2012
http://krasivie-detki.ru/?p=727#more-727 вот посмотрите пожайлуста по этой ссылке описание
27.11.2012
Значит так)))  1-й р:3лиц вяжите голубым цветом (белая нить в это время у вас просто висит.Вы ее пока вообще не трогаете и не обращаете на нее внимание) петля которая снимается.Это петля с левой спицы белого цвета.Получается,что она просто перекидывается с левой на правую спицу.И снова 3 лицевые голубым.1 белая снимается и.т.д. 2-й р:1 петля снимается,опять же белая! Нить голубая перед работой,т.к. это изнанка и нам не нужны протяжки с лица.Получается1 петлю снимаете с левой спицы на правую,а голубую нить просто протягиваете перед этой петлей чтобы провязать следующие 3 изнаночных. 3-й р:1петля голубая провязывается белой нитью лицевой петлей.Затем вторая голубая просто перекидывается с левой спицы на правую.Нить белого цвета за вязанием,сзади получится одна белая протяжка.2лицевых белым и снова 1 петля голубая снимаентся не провязывая. Думаю принцип понятен.Мне тяжело без вязания в руках ориентироваться с цветами.С 3ряда нужно смотреть каким цветом делать протяжки чтобы рисунок совпал.
27.11.2012
спасибо большое вам,теперь более лучше понятней мне стало)))
27.11.2012
Хорошо,что вам понятно)))А то я уж думала как бы проще написать)Зато вы мне подкинули замечательный сайт))))Очень много интересно там нашла)
27.11.2012
Я рада что и я вам както помогла)))...я сама оттуда не выхожу))
27.11.2012
Ангел мой сердеШный. как лучше поставить "елку"???