Дорогие девчонки!
Еще несколько дней будут трясти нас идти своим чередом новогодние праздники)))) Давайте расскажем друг другу, например, какие подарочки принес нам и нашим деткам щедрый Дед Мороз! Пока мы тут болтаем, время безделья отдыха пролетит незаметно и - все вперед, за работу!!!!! На рукодельную амбразуру - ураааааа!!!!!)))))))))
А пока отдыхаем, расслабляемся и делимся впечатлениями от праздников! Начну с себя))) Давайте под кат - поболтать и отвлечься немного)))
У нас все запущенно, поскольку нам приносит подарки не только Дед Мороз, но и Санта Клаус)))) Поэтому Санта принес нам Ciccio Bello ha la bua - такого пупса большого, сантиметров 50, который плачет, у него поднимается температура, и только укольчик может помочь емы выздороветь))))) Наташа очень довольна))) Kроме этого, щедрый Санта принес нам кукольный домик сказочных фей типа Трилли, в котором загорается свет и все такое, и самое главное - ШАХМАТЫ!!! По секреты скажу - шахматы затмили все подарки! Наташа за один день выучила все ходы и теперь они с Реем играют в шахматы целыми днями! Это супер, мне это очень нравится! Ну, а Дед Мороз тоже решил не отставать от своего иностранного собрата, и принес электронную игру Хелло Китти, диск с мультиком "Золушка" (Таша загадала его), а также маленький кексик пандоро с сюрпризом внyтри. Все были очень довольны)))) Рейчику достался совместный подарок от Деда Мороза и Санта Клауса - таблет тач скрин, чтоб он у меня мог выходить спокойно в интернет, когда находится вне дома, а меня ждали очень красивые серьги))))) Все было супер, на Рождество мы ели обалденную лазанью, приготовленую моим мужем, а на Новый год пошли к нашим друзьям и шикарно повеселились!
Рассказывайте же, как у вас все прошло))) Что принес Дед Мороз?)))






Всех с наступившим Новым годом! Всем счастья, любви и исполнения желаний!!!





Но никогда не знаешь))) Надо надеяться)))))
Мише Дедушка Мороз принес под елочку саночки с непродуваемым чехлом, меховой конверт-трансформер (пока в санки положила, обновили 31-го, погуляли), теплый комбезик с начесом, трикотажный костюмчик, огромную упаковку подгузов, детское пианино, большую пластмассовую пирамидку, развивающую игрушку, где надо одевать квадратные/круглые/треугольные/прямоугольные фигурки на колышки соотв формы и большой мяч с рожками прыгать:))
Ну а мне скромненько так кусочек сала копченого, литровый проф шампунь и журнал "вышиваем крестом":))) воть:)))



ага