Времена года.. и еще недоделку закончила
ФетрУтилизирую залежавшиеся тряпочки и огромную стопку фетра с принтом 
Ну и заодно старые задумки- недоделки до ума довожу )
Все перепутала на фото.. с одной стороны флора, с другой фауна ))

зимой медведь спит под снежным одеялом
весной деревья цветут
зайчики прыгают с места на место.. заодно линяют с белого на серый ))
летом клубника поспевает
странные носатые бабочки летают
осенью листики кружатся хороводом
ежики зачем-то грибы собирают ))))
не могу без упаковки ))) сумёшку пошила.. уже прострочила верх и увидела что сумочка раскрывается, решила поставить магнитную кнопку.. дырки остались.. постирать чтоль? или просто еще раз отпарить?
модель озадачена отрыванием пуговки, поэтому замерла аж на две секунды )))
А это недоделка
Всем известный японский, что-ли вариант крестиков- ноликов
страсть как не люблю долгостроев, все делаю в день- два, потому и за серьезные работы боюсь браться.. а тут так удачно подошла тряпочка к фетру.. раскроила и оказалось что нет зеленых липучек.. нашла, пришила.. страшно противное занятие.. зайцы и морковки сшились быстро )
потом я решила что именно желтого вьюнка не хватает для полноты, таксссазать... нашла... а вчера собралась с духом и все прострочила.. Исключительно потому, что строчила желтой ниткой сумочку
Это кстати изнанка. Поле такое основательное- фетр 3 мм и проклеенная флизелином американская тряпочка.. размер 20*20 см. Хочу продать, сколько просить не знаю, подскажите чего-нибудь, а? ))
Очень хочется уже наконец лета!


с мытьем полов проблемка, она в ведре пытается искупать все игрушки, так что приходится его ставить в ванну под сиденье и каждый раз бегать полоскать тряпку туда. Вобщем и ребенок при деле и у меня есть времени немножко когда она спит ))
